ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХГосударственное бюджетное учреждение Республики Крым

"Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи Красноперекопского района"

В администрации состоялось заседание МКДНиЗП

Рассмотрены вопросы исполнения родителями или законными представителями своих обязанностей, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

В администрации Красноперекопского района состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под руководством председателя комиссии, заместителя главы администрации Красноперекопского района Аллы Мехоношиной.

Рассмотрены вопросы исполнения родителями или иными законными представителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, информационные письма субъектов системы профилактики Красноперекопского района.
Также, в соответствии с годовым планом работы муниципальной комиссии на 2022 год выступили члены комиссии с докладами о профилактических мероприятиях, проводимых на территории Красноперекопского района с целью предупреждения правонарушений среди несовершеннолетних.
После заседания Комиссии был определен комплекс задач, направленных на повышение эффективности межведомственного взаимодействия по формированию законопослушного поведения несовершеннолетних, предупреждению их деструктивного поведения.
По результатам рассмотрения вышеуказанных вопросов всем субъектам профилактики даны поручения о принятии дополнительных мер по усилению профилактической работы с несовершеннолетними и их семьями, состоящими на учете в Комиссии.