ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХГосударственное бюджетное учреждение Республики Крым

"Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи Красноперекопского района"

Проведение благотворительной акции «Игрушка на счастье» на базе МБДОУ «Улыбка».

«…Давайте же творить добро,

Чтобы без корысти и  лести».

 

Как же все-таки прекрасно это детство, сколько радости приносят в нашу жизнь дети, мир без них был бы скучным и мрачным! Дети – это самое прекрасное в нашей жизни. Детство – самое прекрасное и беззаботное время. Дети – это как лучик света. Они приносят в нашу жизнь много радости и улыбок. Что только они не делают для того, чтобы наша жизнь стала насыщенной и удивительной.

С 20 июня на территории Совхозненского сельского поселения в рамках реализации Всероссийской благотворительной акции «Добровольцы – детям» была объявлена акция «Игрушка на счастье». Жители откликнулись…и каждый,  кому не безразличны судьбы детей, приняли участие. Пусть игрушки, подаренные от души, принесут радость тем, кто больше всего в них нуждается!

Специалисты по социальной работе ГБУ РК «ЦСССДМ Красноперекопского района» Татьяна Сынюк и Лиля Сеитвелиевна Мустафаева на базе МБДОУ «Улыбка» провели благотворительную акцию «Игрушка на счастье», вручая воспитанникам игрушки от жителей, чтобы дети почувствовали присутствие сказки и чуда в их жизни! Ведь мир, доброта, счастливые дети – все это в наших руках! Ведь именно доброжелательное и чуткое отношение способно изменить нынешнюю ситуацию в лучшую сторону.