ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХГосударственное бюджетное учреждение Республики Крым

"Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи Красноперекопского района"

Межведомственный профилактический рейд в июле 2022 года

В рамках утвержденного графика проведения рейдовых мероприятий субъектами профилактики безнадзорности и правонарушений Красноперекопского района в ночь с 06 на 07 мая 2022 года проведен ночной рейд по выявлению несовершеннолетних, находящихся в ночное время без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

В ходе рейда посещены Почетненское, Магазинское, Воинское сельские поселения муниципального образования Красноперекопский район Республики Крым. В ходе рейда проверены улицы и территории отдыха, парки, детские площадки, места массового скопления молодежи, а также посещены семьи, состоящии в социально опасном положении в Муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Красноперекопского района.

В рейде приняли участие: директор ГБУ РК «ЦСССДМ Красноперекопского района» Юлия Сайко, врио начальника ОПДН ОУУП и ПДН МВД РФ «Красноперекопский» Руслан Пашкевич, заведующий сектором по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Красноперекопского района Графина Асланова.

В ходе проведения рейда с молодёжью проведены профилактические беседы, направленные на ведение здорового образа жизни, а также о недопущении нахождения несовершеннолетних детей в ночное время без сопровождения взрослых.