ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХГосударственное бюджетное учреждение Республики Крым

"Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи Красноперекопского района"

Межведомственный профилактический рейд на территории Ильинского и Воинского сельских поселений

В рамках утвержденного графика проведения рейдовых мероприятий субъектами профилактики безнадзорности и правонарушений Красноперекопского района в июле 2021 года проведен очередной ночной рейд по выявлению несовершеннолетних, находящихся в ночное время без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих). В ходе рейда посещены Ильинское и Воинское сельские поселения муниципального образования Красноперекопский район Республики Крым. Проверены улицы и территории отдыха, места массового скопления молодежи.
В рейде приняли участие: директор ГБУ РК «ЦСССДМ Красноперекопского района» Юлия Дымченко, врио начальника ОПДН ОУУП и ПДН МВД РФ «Красноперекопский» Руслан Пашкевич, заведующий сектором по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Красноперекопского района Кирилл Сычев, инспектор ОПДН ОУУП и ПДН МВД РФ «Красноперекопский» Антон Дредун.
В ходе проведения рейда с детьми и родителями проведены профилактические беседы, розданы информационные буклеты. Также в ходе рейда выявлены 3 несовершеннолетних, находящихся в ночное время без сопровождения взрослых. В отношении их законных представителей составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 2.2 Закона Республики Крым от 25.06.2015 № 117 – ЗРК «Об административных нарушениях в Республике Крым»