ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХГосударственное бюджетное учреждение Республики Крым

"Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи Красноперекопского района"

Круглый стол «Наш дом- семья!» в Воинском сельском поселении

             Семья – это то, с чего все начинается. В жизни каждого из нас семья – это люди, с которыми мы встречаемся в первый раз в своей жизни. Именно в семье человек проводит свои первые годы, на протяжении которых набирается навыков и на протяжении которых формируются нормы поведения человека. 

Просто создать семью недостаточно, нужно уметь правильно воспитать своих детей, сохранять в семье тепло и любовь. Семья должна являться опорой для каждого человека. Для человека не должно быть лучше общества, чем семья. В трудные моменты в своей жизни человек всегда должен иметь тех людей, которые смогли бы ему помочь, дать совет и просто поддержать.

            С целью  укрепления и сохранения семьи, семейных ценностей и традиций, для веры населения  в прочные семейные узы, специалистами по социальной работе ГБУ РК «ЦСССДМ Красноперекопского района» Зерой Саматовой и Базилюк Еленой был проведен круглый стол  «Наш дом - семья», приуроченный к Международного дня семьи, на базе Воинского отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов.