ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХГосударственное бюджетное учреждение Республики Крым

"Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи Красноперекопского района"

Благотворительная помощь «Давайте делать добрые дела вместе»

Доброта – это, прежде всего, одно из лучших качеств человека. Добро делает человека счастливым и заставляет улыбаться других людей вокруг. Без добра и любви жизнь несчастна. Добрые поступки проявляются и в мелочах. Мы можем совершать их каждый день, но не обращать на это внимание, ведь добрые дела могут быть разными. Очень важно помогать другим людям, друзьям и конечно же родным.

Хороших, добрых и смелых людей на свете больше, чем плохих и злых. Например, волонтеры, люди с огромными, добрыми сердцами, готовые прийти на помощь не смотря ни на что, готовые доказывать каждый день, что добро от человека побеждает не только в сказках, но и в жизни!

Очередной добрым делом для малоимущих и многодетных семей Воинского сельского поселения стала благотворительная акция, которую провели специалисты по социальной работе ГБУ РК «ЦСССДМ Красноперекопского района» Елена Базилюк и Зера Саматова. А прошла данная акция благодаря организации «ДОБРО МИРА - ВОЛОНТЕРЫ КРЫМА».

Государственное бюджетное учреждение  Республики Крым «Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи Красноперекопского района» и семьи с. Воинка благодарят организацию за предоставленные одежду, обувь, игрушки.