ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХГосударственное бюджетное учреждение Республики Крым

"Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи Красноперекопского района"

Акция «Террору – нет!», на территории Красноармейского сельского поселения


Слово «террор» в переводе с латыни означает «ужас». Против терроризма сегодня — весь мир, люди всех национальностей, стран и континентов. Террористы - это крайне жестокие люди, которые любыми способами хотят запугать нас. Все они – преступники.

Конечно, все мы надеемся, что беда обойдет стороной нас и наших близких. Но человек должен быть готов ко всему. Когда случится беда, трудно будет действовать правильно, если не готовиться заранее. Когда что-то происходит, у нас порой нет времени думать, исходит угроза от террористов или нет. Главное - действовать и действовать правильно.

С целью реализации профилактических мер по недопущению распространения терроризма и экстремизма в молодежной среде, специалистом по социальной работе ГБУ РК ЦСССДМ Красноперекопского района Грызиной Ириной на территории Красноармейского сельского поселения была проведена акция «Террору – нет!». Тематические буклеты, розданные жителям поселения, содержали в себе правила поведения в различных ситуациях, телефоны служб спасения и другую важную и нужную информацию, которая поможет спасти собственную жизнь и жизнь наших близких.

 Поделившись своими знаниями с окружающими - мы станем сильнее перед лицом возможной опасности!