ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХГосударственное бюджетное учреждение Республики Крым

"Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи Красноперекопского района"

Акция «Подарок бойцу» в Красноперекопском районе продолжается

В Республике Крым полным ходом продолжается акция «Подарок бойцу», в ходе которой коллективы государственных и муниципальных учреждений и организаций, органы местного самоуправления, неравнодушные граждане передают на пункты сбора все, что не будет лишним в жизни бойца.
При поддержке администрации Красноперекопского района, Красноперекопского районного совета, учреждений образования, Красноперекопского районного отделения партии "Единая Россия" были собраны посылки для участников специальной военной опрации. В очередной раз от Красноперекопского района были переданы газовые плиты, газ, продукты питания, средства гигиены, медикаменты, аккумулятор, перчатки и другие необходимые вещи.

Центры социальных служб для семьи, детей и молодежи в каждом регионе Крыма продолжают работу по сбору помощи нашим бойцам и семьям, вынужденно покинувшим место проживания. Присоединяйтесь! Место нахождения и контактные телефоны на сайте Крымского республиканского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи (крцсссдм.рф).