ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХГосударственное бюджетное учреждение Республики Крым

"Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи Красноперекопского района"

Акция к Международному дню дружбы на территории Орловского сельского поселения


Международный день дружбы придуман неспроста, ведь это очень важно – когда люди умеют и хотят жить дружно. Друг – это советчик, товарищ, помощник. Это человек, с которым тебе легко и радостно. Он никогда не подведет в трудную минуту, первым придет на помощь. Ему можно смело рассказать свои секреты – он поймет.  Иметь настоящих друзей – большое счастье. Но для этого самому нужно уметь дружить, проявлять интерес к проблемам друга, не оставлять его в беде. 

В рамках Международного дня дружбы, с целью формирования у детей представления о добре, доброте, о хороших, добрых поступках было проведено мероприятие «Дружба начинается с улыбки» для детей из многодетных семей Орловского сельского поселения.

Сотрудниками «Орловского ЦСО граждан пожилого возраста и инвалидов Красноперекопского района», совместно со специалистом по социальной работе «ЦСССДМ Красноперекопского района», для участников данного мероприятия были подготовлены небольшие сюрпризы в виде мягких игрушек, а также собственноручно изготовленных сотрудниками Орловского ЦСО подарков - красивых куколок.

Побольше всем искренних, честных, хороших и добрых людей на жизненном пути – таких, которые бы понимали и поддерживали. Чтобы обоюдная дружба была действительно крепкой, настоящей, которую ни время, ни расстояние не в силах сломить.