ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХГосударственное бюджетное учреждение Республики Крым

"Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи Красноперекопского района"

Благодарность участникам акции «Спешите делать добро!»

Пришел декабрь, а вместе с ним и зимняя акция «Спешите делать добро!», предложенная к проведению председателем РООСЗИКРМС «Большая семья Крыма» Т.А.Гук. В Красноперекопском районе, проведением акции занялись работники ГБУ РК «Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи Красноперекопского района», которые приглашают всех желающих стать активными участниками акции.

Всех неравнодушных людей района, просим оказать помощь в сборе натуральной помощи нуждающимся многодетным и малообеспеченным семьям (продукты детского питания и предметы гигиены детям до 1 года, одежда и обувь по сезону для детей и подростков, игрушки к Новогодним праздникам).

Одним из самых активных и отзывчивых участников акции, стала семья Артюховых, проживающая в селе Почетное. Отец Алексий и матушка Любовь – счастливые родители, которые всегда мечтали о большой семье, и на данный момент они воспитывают десять детей.

Помогая своим деткам окунуться в атмосферу акции «Спешите делать добро!», Артюховы безо всякой дидактики приобщают их к делам милосердия, можно сказать, формируют как благотворителей. А желание помочь и стать частью очень важной акции, становится у детей уже неотъемлемой частью жизни, поскольку акция «Спешите делать добро» – это уже традиция.

Коллектив ГБУ РК «Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи Красноперекопского района» выражает сердечную благодарность всем неравнодушным и щедрым участникам этой замечательной акции! Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка нуждающимся.  Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи.

Все собранные вещи в ходе акции будут переданы нуждающимся многодетным и малообеспеченным семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.