ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХГосударственное бюджетное учреждение Республики Крым

"Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи Красноперекопского района"

Танцевальный флешмоб «СТОП ВИЧ/СПИД! МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

Население России составляет более 146 миллионов человек. Из них живут с ВИЧ около 820 000 человек. К сожалению, с каждым годом количество заболевших только увеличивается. Поэтому сегодня во всем мире, и в частности в Красноперекопском районе, профилактике ВИЧ уделяется особое внимание.
1 декабря в День борьбы со СПИДом педагог-психолог Евгения Недбай и специалист по социальной работе Екатериной Дробыш совместно со старшеклассниками МБОУ Почетненский УВК организовали танцевальный флешмоб «СТОП ВИЧ/СПИД! МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!», с целью привлечь внимание людей к вопросам борьбы с ВИЧ-инфекцией.
Танцевальный флешмоб «СТОП ВИЧ/СПИД! МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!» проходит в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», посвященной Всемирному дню борьбы со СПИДом, который ежегодно отмечают на территории всей России. Он служит напоминанием человечеству о необходимости остановить глобальное распространение эпидемии. А также напоминает о необходимости оказывать моральную поддержку ВИЧ-инфицированным.

https://ok.ru/video/215524118961