ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХГосударственное бюджетное учреждение Республики Крым

"Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи Красноперекопского района"

Консультационный пункт по оказанию социальной помощи семьям мобилизованных граждан и членам семей, чьи родственники погибли в ходе специальной военной операции

Согласно приказу Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым № 2045 от 21.12.2022 г. «О создании консультационных пунктов по оказанию социальной помощи семьям мобилизованных граждан и членам семей, чьи родственники погибли в ходе специальной военной операции» на базе ГБУ РК «Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи Красноперекопского района» создан консультационный пункт по оказанию социальной помощи семьям мобилизованных граждан и членам семей, чьи родственники погибли в ходе специальной военной операции.

Целью деятельности пункта является предоставление социально - юридических, социально - психологических, социально - педагогических и социально - медицинских услуг, а также срочных услуг семьям мобилизованных граждан и членам семей, чьи родственники погибли в ходе специальной военной операции.

Основные задачи пункта:

предоставление консультативной помощи;
предоставление экстренной социально-психологической помощи;
организация социального сопровождения (при необходимости).

Консультативный пункт находится по адресу: Республика Крым, г.Красноперекопск, пл Героев Перекопа, д. 1, каб. 59, также можно обратиться к специалистам по социальной работе, находящимся в сельских поселениях муниципального образования Красноперекопский район.

График работы понедельник - пятница с 8.00 ч. до 17.00 ч. Перерыв с 12.00 ч. до 13.00 ч.
Контактный телефон +7 (978) 733-49-05.