ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХГосударственное бюджетное учреждение Республики Крым

"Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи Красноперекопского района"

Х Всероссийская акция «Добровольцы – детям»

С 20 мая по 15 августа 2021 года проводится Всероссийская акция «Добровольцы - детям», организованная по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
В Республике Крым активное участие в Акции принимают Министерство образования, науки и молодёжи Республики Крым при поддержке Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым, Министерство труда и социальной защиты Республики Крым, Министерство культуры Республики Крым, Государственный комитет молодежной политики Республики Крым, органы местного самоуправления.
Координатором Акции в Республике Крым 6 год подряд стал Крымский республиканский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи.
Целью Акции является содействие развитию добровольческих инициатив и проектов, направленных на детей и семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации, реализации задач Десятилетия Детства по улучшению качества жизни детей и семей с детьми.
Лидеры регионального этапа Акции будут награждены дипломами, а информация о трех лучших региональных лидерах направлена для рассмотрения к награждению Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Более подробную информацию об Акции Вы можете найти на сайте крцсссдм.рф.
Приглашаем к участию всех граждан, желающих оказать помощь детям и семьям.
Для участия в Акции просим обращаться в наш центр социальных служб для семьи, детей и молодежи Красноперекопского района по адресу: г.Красноперекопск, пл.Героев Перекопа, д. 1, каб. 59 или по месту жительства к специалистам по социальной работе. Адреса указаны на нашем сайте https://centrsssdm.nethouse.ru в разделе "Сотрудники учреждения"