ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХГосударственное бюджетное учреждение Республики Крым

"Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи Красноперекопского района"

Форум-Фестиваль «Семья в многонациональной России» и VIII Международного Фестиваля семейных Династий «Вера. Надежда. Любовь»

ГБУ РК "ЦСССДМ Красноперекопского района" информирует о проведении Форума-Фестиваля «Семья в многонациональной России» и VIII Международного Фестиваля семейных Династий «Вера. Надежда. Любовь».

Проект комплексной программы Фонда «Возрождение и Надежда» по совершенствованию форм работы по возрождению и укреплению института семьи, на основе возрождения и развития связей поколений, сохранения традиционных семейных ценностей, пропаганды материнства, отцовства и детства, развития межнациональных (межэтнических), межрелигиозных и межрегиональных культурных связей, семейного досуга и здорового образа жизни, социализации детей сирот и детей с ОВЗ.
8 декабря в чудесную страну волшебного исторического города Суздаль, приедут руководители и специалисты, активные творческие семейные команды и коллективы клубов молодых семей, творческие коллективы, талантливые дети, дети-сироты, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети из многодетных семей из разных уголков нашей доброй страны России, а так же делегации представителей Стран СНГ.
Подробную информацию о мероприятиях Форума-Фестиваля и Акции «Равных возможностей», условиях участия можно получить:
по тел.: +7(919)109-13-66 факс: +7 (499)611-25-63,
и на сайтах www.fond-vn.ru, www.фонд-вн.рф и www.fvnl.ru.